Амелькин Александр (самовыдвиженец) 2 корпус

Кандидаты в правление ТСЖ / советы домов на собраниях в 2016 году: общение с кандидатами, предложения, обсуждения

Модераторы: Павел, Игорь

aamelkin

Re: Амелькин Александр (самовыдвиженец) 2 корпус

Сообщение aamelkin » 25 май 2016, 11:24

Я говорю не про Ваши высказывания, а про некоторые публикации на этом сайте и такие-же публикации на сайте Силаева. Конкретизировать, как я уже говорил - не хочу.
Если нам удастся добиться принятия регламента, согласно которому все решения правление принимает коллегиально то невозможно такая ситуация, при которой решение принято "втихую". В любом случая все члены правления смогут ознакомится с проектом, участвовать в обсуждении и задавать свои "почему" и "зачем". Любой коррупционно-направленный или противоречащий законодательству проект решения, который попадет в мои руки - встретит жесткое сопоставление, вплоть до вынесения ситуации на вид общественности (при отсутствии поддержки моей позиции со стороны других членов правления). Это, поверьте - не мало.
Время на то, о чем я написал (на контроль) - я найду. А вот на организацию собраний, оббивание порогов инстанций, обход квартир и прочие очень нужные вещи - увы.

Ответить