Малышев Юрий (2 корпус)

Кандидаты в правление ТСЖ / советы домов на собраниях в 2016 году: общение с кандидатами, предложения, обсуждения

Модераторы: Павел, Игорь

Ответить
YVM

Малышев Юрий (2 корпус)

Сообщение YVM » 17 апр 2016, 08:12

Малышев Юрий Васильевич
кв. 128, корпус 2

Высшее образование, инженер- механик, экономист внешней торговли, референт- переводчик, работал в органах государственной власти, загран- учреждениях, гендиректор англо-российской фирмы.

YVM

Re: Малышев Юрий (2 корпус)

Сообщение YVM » 18 апр 2016, 13:08

Пошёл 4 год, но проблемы, о которых все говорят, остаются без изменений. У всех жителей жилого комплекса одна цель, одно желание – жить в благоустроенном жилом комплексе со всеми удобствами и в безопасности, но никто ничего не знает, когда это будет реальностью , а пока довольствуются тем, что есть. Это будет продолжаться бесконечно долго, если мы не изменим наше отношение к происходящему, а точнее не изменим систему управления и обслуживания жилым комплексом. Большинство собственников хочет изменений, но не хватает смелости сделать это сейчас. Но время перемен пришло. В народе говорят, что театр начинается с вешалки, а в нашем случае культура быта жилого комплекса оценивается от вида внешнего ограждения, которое перешло к нам в наследство от строителей. Не видя перспективы развития, столкнувшись с самоуправством наших управленцев многие собственники первой волны покинули наш жилой комплекс, а хотелось бы гордится им, единственным и неповторимым в городе, который как редкая жемчужина привлекала бы внимание как жителей, так и гостей столицы. К этому надо стремиться и все зависит от нашей общей активности.

Нам нужен комплексный план развития, который должны разработать все вместе с самым активным участием всех неравнодушных, утвердить его, определив приоритеты и сроки реализации. Решить все вопросы одновременно невозможно из за отсутствия материальных резервов, а тут уже появились какие то долги, за которые надо отвечать кому то. Безусловно, установка ограждения, которое должно подчеркнуть статус нашего комплекса, а затем благоустройство территории должны положить начало работ, если мы хотим использовать сезон. А что думаете вы ?

Алик

Сообщение Алик » 18 апр 2016, 14:43

Добрый день! Сразу скажу, что я самый рядовой житель нашего комплекса! Если я не ошибаюсь, Вы были в первых рядах предыдущего правления ТСЖ. Из этого у меня , полагаю, как и у многих других, возникает вопрос, что Вам так помешало в период Вашего руководства реализовать хотя бы часть из этого красивого послания? Вместе с тем ни могу не отметить, что активность оппозиционных сил, хотя я слышу много демагогии, положительное влияет на абсолютно неприемлемое руководство ЖК.

YVM

Сообщение YVM » 18 апр 2016, 18:14

Уважаемый сосед,
К сожалению вы не знаете историю развития ТСЖ и, в частности, правления. Сообщаю вам, что я никогда не был в составе правления ни первого состава, ни второго. Обидно, что реальные мошенники правят балом. Если вас действительно интересует правда и истина, готов предоставить документы, которые подтвердят все, что я вам могу сказать про наше правление. С глубоким уважением, Ю. Малышев.

Ответить