Лариса Пчелина (2 корпус)

Кандидаты в правление ТСЖ / советы домов на собраниях в 2016 году: общение с кандидатами, предложения, обсуждения

Модераторы: Павел, Игорь

aamelkin

Re: Лариса Пчелина (2 корпус)

Сообщение aamelkin » 14 май 2016, 20:57

Лариса Геннадьевна, вы говорили что возможно самовыдвижение в правление. Я выдвинул свою кандидатуру.
Прошу сообщить как будет проходить голосование по моей кандидатуре. Спасибо.

hyt

Сообщение hyt » 15 май 2016, 02:17

Улыбнуло :)

netswimmer

Сообщение netswimmer » 15 май 2016, 13:50

Да ладно, бросьте, это же ржака. Один кандидат спрашивает другого, как будет голосование по его кандидатуре.
Лучше с распределением голосов сразу.

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 16 май 2016, 11:52

netswimmer, насколько я понял, смысл вопроса - в процедуре организации голосования после начала собрания. Когда уже есть напечатанные бюллетени и голосование началось без Александра. Меня, честно говоря, этот вопрос тоже интересует.

aamelkin, написал в ЛС.

netswimmer

Сообщение netswimmer » 16 май 2016, 12:13

Мне кажется процедурные вопросы нужно обсуждать в отдельной ветке. А то выглядит по меньшей мере странно.

Omnipresent

Сообщение Omnipresent » 18 май 2016, 08:29

да нормально выглядит - совещаются со старшим по званию
или у кого-то есть иллюзии на эту тему? особенно из кандидатов

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 18 май 2016, 11:03

Omnipresent писал(а):да нормально выглядит - совещаются со старшим по званию
Те. нынешнее "правление" вас устраивает? ;)

Лариса Пчелина

Сообщение Лариса Пчелина » 18 май 2016, 22:13

Уважаемые собственники, в случае появления новых кандидатов в Правление будет предлагаться для заполнения дополнительный лист голосования с кандидатами в Правление. Когда уже подготовленные бланки для голосования будут исчерпаны, будем уже при распечатке новых проектов решений собственников включать новые кандидатуры в Правление в единый бланк. С уважением, Лариса Пчелина

Лариса Пчелина

Сообщение Лариса Пчелина » 18 май 2016, 22:21

Уважаемые собственники, выскажу свое мнение по вопросу дополнительного мусорного бака. Конечно этот факт является красноречивым показателем полной недееспособности Правления во главе с Силаевым. Необходимо комплексно решать вопросы в интересах Собственников Комплекса, а не " быстренько- быстренько", соглашаясь со всеми вариантами, предлагаемые органами власти, не находя компромиссные решения. Безусловно размещать дополнительные мусорные баки на территории Комплекса не допустимо. Есть четкие санитарные нормы. Если конечно учитывать дополнительную, такую любимую Правлением тему дополнительного быстренького " бездумного, поспешного освоения денежных средств'" здесь уже никакие санитарные нормы не действуют. Санитария духовная для Правления и около всяческих персонажей около Правления и Председателя просто не существует. Полагаю после нормализации ситуации в Комплексе, мы с Вами вернемся к этому вопросу и изменим ситуацию с " размножением количества мусорных баков "методом почкования" на территории Комплекса". С уважением, Лариса Пчелина

Omnipresent

Сообщение Omnipresent » 18 май 2016, 22:52

Павел писал(а):
Omnipresent писал(а):да нормально выглядит - совещаются со старшим по званию
Те. нынешнее "правление" вас устраивает? ;)
устраивает либо не устраивает не Правление, а его конкретные действия
многие действия нашего Правления меня НЕ устраивают, но это не значит, 1) что меня не устраивает всё, что оно делает, 2) что меня будут устраивать действия следующего
я не считаю, что мы выиграем в плане обеспечения интересов жителей/собственников, сменив мелкого жулика на средней руки махинатора

кто-нибудь может мне объяснить, из чего следует, что управление нашими делами, например, со стороны г-жи Пчелиной будет в наших интересах? каким образом это можно обеспечить?

единственный кандидат, который представляет хоть какой-то интерес, вообще оказался мимо всего процесса в результате

Ответить