Новости за месяц.

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.

Модераторы: Павел, aamelkin

полковник

Re: Новости за месяц.

Сообщение полковник » 30 июн 2020, 12:01

Прошла самоизоляция, прошел вирус, вот только бардак в нашем комплексе не проходит...

Павел, у меня к тебе вопрос - ты где??? Вы вообще что то делать будете? Где эти активистки - которые ходили по дому и говорили - что вот вот все будет хорошо!?

У нас уже уровень ниже 5 этажки в самом плохом смысле этого слова! Я уже не говорю про бизнес класс. Кооперативный дом - в разы лучше, чем наше болото!

Кроме письма от них - "МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ СНОВА В ДЕЛЕ!" Да все что - издеваетесь? Я б не доверил такому специалисту даже на этаже пол помыть, видя как они работают...

Из новых косяков - дверь черного хода - теперь не работает- постоянно открытая.
Дверь на вход/выход из гаража - - теперь не работает- постоянно открытая.

jumpy2

Сообщение jumpy2 » Вчера, 16:34

Да вообще, конечно, просто "огонь" ситуация. :-) Наши активисты костьми легли, чтобы выгнать богомерзкое ТСЖ и привести ВКК, а после этого сразу удовлетворенные растворились в пространстве. :lol:
Силаева пинали за забор и говорили, что когда придут к власти - сразу его сделают. Спрашивается - и где? И где остальные улучшения, которые нам были обещаны за те же деньги, которые теперь - как нам было сказано - никто не ворует (Силаев же воровал с утра до вечера)? Лифты в 1-м корпусе после прихода ВКК стали работать явно хуже и по несколько месяцев стояли....
С деньгами - отдельная песня. Я уже несколько десятков тыс. отдал за отопление, теперь весной-летом - за воду. Надеюсь, наши "активисты" платят все так же аккуратно, тщательно и в полном объеме, как я. :roll:
Но, разумеется, никого из них бы больше не увидим и не услышим, а сайт этот, где обновления в период "боевых действий" выходили чуть ли ни по нескольку раз на дню - стоит спокойно и отдыхает после тяжких трудов по смене власти в ЖК. :D

полковник

Сообщение полковник » Вчера, 18:01

Привет, сосед!

Да я даже перестал их в лифте встречать. Хотел в лицо Павлу сказать все это... Но видимо он ходит пешком... :mrgreen:

Ответить