Тема про гараж

Форум для общения жильцов ЖК Северный парк и их гостей обо всем, что происходит в жилом комплексе и вокруг него.

Модераторы: Павел, aamelkin

Ответить
полковник

Тема про гараж

Сообщение полковник » 30 июл 2019, 10:28

Решил завести отдельную тему, т.к. этот ужас достоин отдельного внимания.

Ранее в соседней теме я писал
Про гараж! Это ж каким надо быть подонком и наглецом, что бы в объявление писать - у нас в паркинге они меняют лампы и моют пол. И это изменения, по их мнению! По моему, это их работа. И Сан Санычу, вместо того, что бы сдавать машино - места необходимо подумать о нечто другом. А именно, например, - как починить ворота (и не палкой, как эти специалисты хотели сделать в эти выходные), которые в последнее время больше открыты, чем закрыты.
Да, что то не сходится в той информацией, что висит у них при входе.

Я в пятницу отпустил водителя и выезжал на машине сам, так вот лампа над моим местом моргала. Я подумал, как же хорошо, сейчас придут ее 7 человек (которые работают для нас - если верить опять же той писанине) и заменят ее..

Так же заметил, что дверь в гараж постоянно открыта. Т.е. заходи - приходи, добро пожаловать. Мы работаем для вас.

полковник

Re: Тема про гараж

Сообщение полковник » 12 авг 2019, 16:35

Ну что же... Прошло почти 2 недели. Пришло время новостей.

А что же у нас изменилось? А вот других новостей у меня для вас нет.

- лампы никто не меняет. Не работающих становится все больше и больше. Забавно - что до их новости у лифта - они все работали :mrgreen:
- ворота периодически / постоянно не работают
- левые авто как ставили на места так и ставят. Предвижу возражения , так называемого Сан Саныча - что это мол ворота сломанные, вот они и ставят. Но я звонил нескольким людям, чей номер телефона нашли через базу по номеру - они все сказали, что снимают у гаража. При этом на этих машинах висят объявления - "уберите авто с моего места"...

полковник

Сообщение полковник » 29 окт 2019, 12:43

Ну что же... Прошло почти .... (вставить сюда можно любой срок) недели. Пришло время новостей.

- лампы никто не меняет. Не работающих становится все больше и больше. Забавно - что до их новости у лифта - они все работали :mrgreen:
- левые авто как ставили на места так и ставят. Предвижу возражения , так называемого Сан Саныча - что это мол ворота сломанные, вот они и ставят. Но я звонил нескольким людям, чей номер телефона нашли через базу по номеру - они все сказали, что снимают у гаража. При этом на этих машинах висят объявления - "уберите авто с моего места"...

Как вы можете видеть - я просто вставил текст из своего поста от августа месяца! Ничего никто не делает!!!

Но вы можете возразить - да нет, делают. Посмотрите, мол, какие и как много ламп они воткнули около вьезда! А я на это вам отвечу - что они имбицылы! И вот почему.

Когда ты за рулем авто - то как правило, в темное время суток все пользуются фарами. И если вы обращали внимание - то на вьездах в туннели сначала освещения сильно меньше, чем потом. Что бы глаза привыкли! Но эти клоуны - пошли своим путем - и там где люди уже ездят на авто с фарами - там наделали лам, что они глаза выжигают даже через тонировку и шторки. А где ты ходишь пешком - как лампы не горят, так они и не горят...

Символично, что напротив кабинета управляющего - что в проходе в корпус два - так же перегорел этот светильник....

Но вы тут скажите, товаришь, вы не правы - это должен делать Дискомфорт. Что же - сейчас будут новости и про них...

полковник

Сообщение полковник » 18 ноя 2019, 11:34

Всем день добрый.
Вчера у меня один сосед в паркинге спрашивает - а если ли я в группе ВатсАпа по гаражу? Я ему -а мол зачем? Что там еще можно обсуждать? Очередных бездельников - которые ничего не делают?

П.С. Лампы перегоревшие так и не заменили... Мне уж прям интересно.

Напомню, что в свете (точнее, тепле) последних событий - есть мысль гаражную контору, с неприличным названием - выдвинуть на голосование на управление так же и домами...

полковник

Сообщение полковник » 30 янв 2020, 17:23

Давно сюда ничего не писал. А что писать?
Что света нет и лампы не меняют - да я это уже как то стыдно мне даже писать.
Что грязь стоит такая - что в замшевых туфлях не пройти и проще выйти по белому снегу у подъезда?
Что левые машины стоят?

С августа только все хуже и хуже.. Я реально не понимаю, там вообще кто то есть живой?

полковник

Сообщение полковник » 10 фев 2020, 17:57

полковник писал(а):
12 авг 2019, 16:35
Ну что же... Прошло почти 2 недели. Пришло время новостей.

А что же у нас изменилось? А вот других новостей у меня для вас нет.

Кто то говорил что от меня нет позитивных новостей!

Встречайте!

Не прошло и пол года ( а на самом деле прошло... :mrgreen: ) с августа месяца - заменили лампы в гараже! :D

Обычно это означает, что ... скоро выборы :mrgreen:

- ничего не могу сказать про ворота, вроде работают - водитель не жаловался мне что не может выехать/или заехать.

- но левые авто как стояли - так и стоят... Что ж ждём еще пол года или три ...

полковник

Сообщение полковник » 16 мар 2020, 16:27

В выходные смотрю, ковыряются работники. Думаю, что ж так происходит ...
IMG_0184.jpg
Спасибо. Я так давно не смеялся! Как их говна и палок - и главное пенопласта собрать какой то знак ... Или это этим хотели сказать ... :mrgreen:

Первые 5 ссылок мне дали сумму в районе 600-1 000 рублей за знак. На лампы денег нет, на знак денег нет. а куда, простите, мы 1 700 рублей в месяц с более 300 гаражей платим? :mrgreen:

полковник

Сообщение полковник » 30 июн 2020, 11:48

Прошла самоизоляция, прошел вирус, вот только бардак в нашем комплексе не проходит...

Скажите, мне пожалуйста, что это за ночь открытых ворот у нас в гараже? Мы за что платим Сан Санычу - что бы он вешал у лифтов жалобные письма?
Поверьте, я платил всегда исправно - день в день. Но с за этот месяц я заплачу сумму меньше, ровно на столько дней - сколько у нас открыты ворота.
Я могу поверить (и понять) - когда у нас в 1/2 гаража перегорели светильники. Но когда заходи кто хочет и бери что хочешь - что это за дела такие? У вас там совсем совесть потерялась? Сломался механизм - Сан Саныч, стой у входа и открывай ворота сам.

Интересно, оплата наличными за чужие места - так же сломалась или исправно работает?

Остальные соседи, я конечно, уже не удивлен- но почему же вам на все так все равно? Привыкли жить в гадюшнике?

Ответить